Информация

Новогодняя коллекция топов и блузок от SILKME

19 ноября старт продаж рождественской сбруи нарядов из шелка от российского бренда SILKME. Для лично основной праздничной ночи новоиспеченого года марка предлагает приобрести топы, блузки, платья и юбочки из шелка благородного винного, элегантного синего и традиционного черного цветов, а для поклонников престижных трендов SILKME первые увеличили свою линейку продуктов, увеличив её яркими принтами на топах и блузках.

Шелковый топ — универсальный всесезонный предмет дамского гардероба. Его уместно носить в офисе и городской среде, одеть на пикник и вечеринку. Как он будет выглядить в комплексе, зависит от такого, с какими вещами вы его сочетаете» — объясняет новенькую сбрую основоположник марки Елизавета Семенова.

И, вправду, прочтя рекомендации стилиста SILKME, разумеешь, будто топ либо шелковая блузка купить – вправду, базисное решение в гардеробе современной девушки:

  • Шелковая блузка со спущенным плечом — идеальный вариант перед костюмчик, ежели вам нужен наряд на торжественный ужин с партнерами сообразно бизнесу. Здесь интересным решением будет забава фактур ткани: пиджак и юбочка имеют все шансы существовать исполнены из шерсти, твида или букле. Такая разница в материале выделит изящность и женственность шелковой блузки.
  • Безответный топ на широких бретелях – идеальное решение, довольно серьезный для кабинета и абсолютно стильный из-за ужином стоит только добавить к нему элегантное арабеска: серьги либо колье.
  • Топ на тонких бретелях — чтоб выглядеть ярко, модно и неординарно в Рождественскую ночь топ разрешено надеть с кожаной юбкой-карандаш либо, напротив, с пышной юбочкой из шелка

и имидж для празднования Нового года готов!

____________________________

SILKME — русский бренд, в основе каждой сбруи которого базисная дамская одежка из естественного шелка. Уже два года марка издаёт шелковые топы, блузка из естественного шелка, платьица и юбки с идеальной посадкой из самый-самого роскошного материала. Основоположник марки – Семенова Елизавета – считает, что естественный состав, лаконичный крой и высококачественная отделка – это основные критерии благородного и элегантного вида.

Читать так же:  Смартфон Xiaomi Redmi A1: что это за модель и в чем ее плюсы

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button