Статьи

Что такое сенсорная стойка?

Интерактивный стол – это сенсорная панель, расположенная горизонтально, с моментальным откликом на прикосновение. Основное назначение устройства – трансляция мультимедийных файлов конкретно на плоскость стола. На экран можно вывести изображение с камеры либо включить всевозможные числовые носители инфы. Тач-стол включается к интернету, благодаря чему вы можете управлять репутации с помощью ноутбука либо мобильного телефона из любой точки решетка. Современные разработки разрешают изготовить экран разной выкройки (квадратной, круглой, прямоугольной) и хоть какого размера. Можно купить небольшой интерактивный подзеркальник для малыша либо гигантскую платформу, на которой одновременно работают некоторое количество десятков человек.

Сенсорные столы располагают диагональ от 32 до 250 дюймов. Модели различаются яркостью экрана, высокое качество коего допускает эксплуатацию даже при мощной освещенности. Дизайн тач-стола, цвет корпуса и материалы, из которых сделано изделие, подбираются отдельно и умышленно для установленных задачек. Сенсорные столы, уготованные для общественных пространств, имеют доп антивандальное покрытие.

Принцип работы

Сенсорный стол – это сверхтехнологичный гаджет, сопоставимый с массивным компом. Приспособление подключает: лекарства ввода информации, процессор и пользовательский программный интерфейс. Вместо обыкновенной столешницы перрон владеет плазменный или LCD-экран, оборудованный инфракрасной сенсорной системой, даровитой подсоблять огромное число одновр`еменных касаний. Благодаря данному прибором имеют все шансы воспользоваться сразу некоторое количество человек. Проектор, готовый в нижней доли прибора, сформировывает изображение на его плоскости. Инфракрасные детекторы прослеживают прикосновения. У драгоценных моделей есть система отбраковки ладони, обеспечивающая реагирование дисплея лишь на кончики пальцев. На такой стол позволительно опираться, положить всевозможные вещи, не боясь случайных срабатываний. Интерактивная сенсорная панель даровита «узнавать» расположенные на ней вещи. Данные, полученные на камеры, возделываются с поддержкою мощного программного обеспечения. Позволительно промаркировать предмет и тогда система отзовется данным образом, например, выведет на экран описание предмета. Чтоб заполучить информацию, окружающую в памяти телефонного аппарата, необходимо решать гаджет на стол и на экране покажется содержание файлов.

Читать так же:  Потрясающие новые способы приготовить рыбу

Будто это сенсорная стойка

Сенсорная стойка – это многофункциональный интерактивный экран, кой дозволяет действовать презентационные события наиболее интересными и наглядными. Благодаря разработки мультитач, со стойкой может одновременно работать несколько человек. Высочайшее качество графики и большое позволение экрана делают изображения колоритными, а подробности отчетливыми.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button