Полезности

Интерактивный промоутер

Интерактивный промоутер, кой возник в реализации никак не так издавна, дает собой имитирование наемного сотрудника. За бесперебойную работу оборудования отвечает мощный проектор и экран обратной проекции. Интерактивный сотрудник способен дать информацию о товаре, взаимодействовать с аудиторией, оперативно реагируя на движения юзеров, их требования сообразно получению конкретных этих.

Назначение интерактивного промоутер

Система безотказна, она может работать в течение дня и ночи, предоставляя именно ту информацию, которая необходима клиенту. Может быть прямое общение человека и видеомодели. Гость имеет возможность скоро заполучить протест на собственный вопросец, ему довольно прикоснуться к определенному участку на видеопанели. Купить это высокотехнологичное оснащение никак не составит труда, при необходимости промоутера разрешено взять в аренду в компании «Гефест».

Условный промоутер сегодня используется в таких целях:

  • для организации выставочных и презентационных мероприятий в качестве передового щита, который способен заменить команду наемных сотрудников;
  • для учебных заведений, музеев, во время проведения лекций, семинаров;
  • для проведения корпоративных мероприятий;
  • виртуальные промоутеры сегодня с фуррором используются в приемных больших компаний. Наверное дает возможность уменьшить затраты на обслуживание клиентов;
  • используется интерактивный промоутер и для различных мероприятий увеселительного нрава

Будто представляет собой интерактивный промоутер?

Виртуальный промоутер аренда, стоимость на который интересна, позволит поэкономить на затратах сообразно организации рекламы или презентации новоиспеченого продукта. Нежели удобен интерактивный промоутер? Это компактное оборудование, в котором содержится управляющий блок, поставлены аудиоколонки для подачи синхронизированного звука. На базу устанавливается прозрачная панель в рост человека либо меньше.

Экран-панель производится из стекла или специального высокопрочного акрила, на поверхность наносится пленка обратной проекции. Есть антибликовое покрытие для улучшения качества изображения. Поставленный мультимедийный проектор подает изваяние на панель, после подключения посетители наблюдают неописуемо конкретную и объемную имитирование настоящего человека.

Читать так же:  СТОЛ С СЕНСОРНЫМ ЭКРАНОМ. ЧТО ЭТО?

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button