Полезности

Основные типы сенсорных столов

Основные типы сенсорных столов Сенсорный стол позволяет решить целый ряд задач, в том количестве и маркетинговых. Имидж фирмы повышается, как и уровень доверия к ней, так как применять новые разработки может лишь уверенная в себе организация, стабильно развивающаяся, уверенно балансирующая на рынке.

ПРОЕКЦИОННО-ЕМКОСТНОЙ

Это самый отзывчивый вид экранов, они реагируют в том числе и на совсем нетяжелое касание. PCAP-экраны рассчитаны на напряженное внедрение в твердых критериях, в том количестве на улице. Они нормально работают при невысоких температурах, не чувствительны к влаги, загрязнениям. Их разрешено использовать с защитным стеклом.

РЕЗИСТИВНЫЙ

Эти экраны употребляют технологию AccuTouch. Для них отличительна устойчивость к загрязнению. Они никак не опасаются попадания воды и пыли, могут работать на улице и в заведениях публичного кормления (ресторанах, кафе, фудкортах).

ЕМКОСТНЫЙ

Ёмкостный или электростатический сенсорный экран является рекордсменом по прочности и долголетии. Он выдерживает миллионы касаний и идеален для применения в общественных организациях и местах с высочайшей проходимостью. На емкостные экраны можно устанавливать ударопрочные защитные стекла.

ПОВЕРХНОСТНО-АКУСТИЧЕСКИЕ

Эти экраны действуют на основе поверхностно-акустических волн. Они отличаются высокой яркостью, хорошей чувствительностью и надежностью. Но, их не советуют извлекать на улице.

ИНФРАКРАСНЫЙ

Экраны сделанные сообразно инфракрасной технологии используются для демонстрации высококачественной визуальной информации, медиароликов и фильмов. Это – самый-самый нежный вид сенсорного экрана, кой никак не идет для глобального пользования и рекомендован для установки в лекториях и на конференциях. Кроме этого, инфракрасный мультитач стол недолговечен и дорог.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ИНТЕРАКТИВНЫЙ СТОЛ

  • Определите цели, для которых вы планируете приобрести интерактивный стол. Будет ли он стоять на одном месте либо вы рассчитываете часто смещать его? От данного зависит выбор размера и веса оборудования.
  • Внимательно прочитайте отзывы о выбранной модели. Они посодействуют вам определить, насколько она идет под ваши нищеты.
  • Высококачественное оборудование можно купить у проверенных дилеров либо напрямую у изготовителей.
Читать так же:  Военный билет: что нужно знать про военный билет в 2023 году

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button