Полезности

Лед фотозона на выставку

Эффектная фотозона – огромный плюс для любого события. Вероятность сделать некоторое количество ярких фото в необычном антураже сходу накидывает +100 очков «к карме» для организатора. К тому же это лишняя реклама, которая станет совершенно не излишней в соцсетях, где гости мероприятия, наверняка, выложат собственные снимки и видео. Последний писк в сфере организации праздников – лед фотозона на мероприятие

лед фотозона из экранов представляет собой комплект лед-дисплеев. Это могут быть 2 вертикально стоящих экрана, расположенных под углом друг к другу. А также конструкция, дополненная светодиодным полом. На заказ можно изготовить фотозону и наиболее трудной формы.
Достоинства диджитал-фотозоны
Возможность применять фотозону многократно на мероприятиях самого различного формата. Достаточно загрузить на экранах иной контент, и ваша фотозона полностью заменит оформление и тематику.
Вау-эффект на посетителей мероприятия. Калоритные, насыщенные расцветки, креативная графика, вероятность трансляции видео и анимаций неизменно привлекают 100% внимания публики.
Доп инструмент маркетинга для корпоративных и рекламных событий. Вы сможете улучшить известность марки благодаря брендированию фотозоны. Нужно только приготовить фирменный контент в корпоративных расцветках и с логотипом компании.
Необычный, свежий для публики формат. Интерактивная фотозона из светодиодных экранов – пока редкий гость на мероприятиях. Поэтому каждое событие, отмеченное таковым творческим оформлением, привлекает интерес. В том числе корреспондентов светской и деловой хроники, охотящихся за броскими фотоснимками.
Светодиодная фотозона, превратит любое событие в торжество высочайшего качества. Функциональные способности светодиодных экранов позволяют находить по-настоящему интересные ходы для создания броской зоны для внушительных фотоснимков.

Если оснащение не планируется использовать регулярно, есть такая услуга, как лед фотозона в аренду. Экраны быстро и просто монтируются, подключаются и также быстро разбираются после завершения работы.

Читать так же:  Что такое шерстяная акварель?

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button