Полезности

Цифровая светодиодная фотозона

Цифровая светодиодная фотозона — наверное, самая жгучая новость в сфере фиксации чувств постояльцев на различного семейства мероприятиях.

В наше время, когда всё более важным делается лозунг «Нет на фото — означает, никак не было в жизни», наличие на рекламных промоакциях, рекламную мероприятиях, корпоративах и даже дружеских гулянках таковых ярких фотозон, чтобы фото с их пачками разлетались сообразно соцсетям — элементарно must have.

Будто же представляет собой фотозона, о которой мы рассказываем?

Светодиодная фотозона на мероприятие — Это по настоящему живая фотозона. LED-экраны отображают видео в нескольких плоскостях, придавая объём снимку. А помещённый в видеоряд логотип либо тематические цвета вашей компании дозволят роскошно и ненавязчиво прорекламировать ваш бренд.

Невзирая на высокотехнологичность решений, с точки зрения юзера всё максимально понятно. Вот они, три шага к эксклюзивному контенту для инстаграм:

Встаём: на LED-панелях вертится зацикленное видео, в расцветках или с логотипом фирмы.
Снимаем: гости возникают в кадр и делают эффектные снимки.
Забираем: отснятые снимки можно заполучить на инстапринтере или выслать чрез интерактивный стол себе на почту или в соц. сети.

Деяния данная в целом недешёвая — в основном из-из-за цены упомянутых технологий. Однако, в противовес цены, целенаправлено рассказать о преимуществах.

Всё в одном: полноценная интерактивная зона, которая сама скажет всё из-за себя.
Эффектная рекламная инфа: благодаря встроенному в видеоряд брендингу, предоставленная cветодиодная фотозона аренда может служить в качестве продвижения собственного продукта на выставке.
Простота: чтоб получить запоминающиеся броские фото или видео снимок, гостю довольно лишь стоять в фотозоне.
Свежесть и уникальность: 1 из самых современных на этот момент фотозон, станет реальным фурором на праздника.
Привлечение внимания: эти массивные LED-экраны сами сообразно себе станут украшением события. А их свет станет следовательно издалека.
Скорость: благодаря тому, что видео циклировано, постояльцам не приходится подгадывать момент, чтобы изготовить снимок. При этом, ничто никак не мешает делать массовые фото либо видео.

Читать так же:  Дистанционное повышение квалификации: новый взгляд на образование

Будьте в курсе свежих релизов, в том числе и ежели вы не встречаетесь с организацией событий напрямую: ваш комитет коллеге либо другу может оказаться неоценимым. Ну и при случае — не забудьте изготовить несколько снимков!

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button