Полезности

led фотозона

Ни одна выставка не обходится без тысячи вспышек фотокамер либо телефонов. Каждый хочет получить красивую уникальную фотографию в память о прошедшем вечере. Украсить любое действие, выделиться среди соперников в своей сфере, выделить креативность и современность несомненно поможет уникальная яркая инсталляция – светодиодная фотозона. Фотография на нестандартном светодиодном фоне постоянно станет выделяться среди большого колличества других фотографий. Вы никак не останетесь без интереса.

led фотозона – это интерактивная фото-установка, состоящая из LED-экранов, соединенных в единую конструкцию. Это решение станет симпатичным «островком» для проведения фотосессий на мероприятии. Светодиодный экран – это экран особенной разработки, состоящий из кабинетов, модулей и светодиодов, которые в совокупности способны отражать хоть какой контент. Светодиоды – это лампы специальной разработки, благодаря которым изображение получается очень ярким и точным.

Светодиодная фотозона станет украшением на событии, броским объектом для вовлечения интереса всех гостей, красивым фоном для сотворения крутых живых снимков.

Сфера внедрения: события, праздники, корпоративы, выставки, торговые центры и тд.

led фотозона на мероприятие станет важным добавлением там, где вам наверное необходимо.
Светодиодная фотозона исполняет последующие задачки:
-Колоритное зрительное добавление на вашем событии;

-Красивый фон для воплощения качественных активных фото;

-Нынешний способ рекламы (В свойстве контента вы сможете избрать собственный логотип компании);

-Объединит ваш коллектив, сотворит воздух праздничка.

Светодиодная фотозона конструируется из светодиодных экранов, шаг пикселя 3,9. Изображение на светодиодной фотозоне – это исследование контента, коей учится штат  проф дизайнеров.

led фотозона аренда оборудования:

Цена зависит от кол-ва дисплеев, их разрешения, дополнительные визуальные эффекты/приборы, и на сколько дней намечается снимать оборудование. Но в том числе и при минимальной комплектации, в стоимость входит подача, установка, пуско-настроечные работы и демонтирование.

Читать так же:  Как выбрать мяч?

Возможность менять фон и избирать любые эффекты готовит данную активность очень динамичной, яркой, живой и увлекательной. Гости мероприятия станут в восторге. Периодически изменяющаяся картина никак не устроит мероприятие монотонным.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button