Полезности

Готовая фирма с лицензией преимущества

Готовая фирма с лицензией преимущества

Готовый бизнес — это готовая фирма, которая имеет все необходимые разрешения и лицензии на осуществление тех или иных видов деятельности. В настоящее время многие предприниматели, желающие открыть свой бизнес, хотят купить готовую фирму с лицензией, чтобы не тратить время и силы на получение необходимого разрешения. Список компаний можно найти на сайте и ознакомится подробнее.

Готовые фирмы с лицензиями

Готовая фирма с лицензиями — это фирма, уже имеющая разрешение на тот или иной вид деятельности.

Готовые фирмы под лицензирование — это идеальный вариант для тех, кто хочет получить готовый бизнес под ключ. Вы покупаете готовую фирму с лицензией на определенный вид деятельности. В нашем случае, это продажа готовых фирм с лицензиями. Вам не нужно заниматься оформлением лицензии, организацией рабочего процесса и т.д. Все эти задачи компании берут на себя. После покупки готовой фирмы, Вы получаете все необходимые документы, подтверждающие, что Ваша фирма является лицензированной.

Особенности

Особенностями можно назвать – то, что в этом случае не нужно собирать большой пакет документов, и, кроме того, в штате фирмы практически нет сотрудников, за исключением генерального директора. Если же вы хотите получить сразу лицензию на определенную деятельность, то вам придется нанимать штат сотрудников. В этом случае вам, конечно, придется заплатить налог на прибыль. Готовую лицензию можно купить как на определенный вид деятельности, так и на несколько видов, например, на пассажирские перевозки.

Преимущества

К плюсам можно отнести то, что компания с лицензией не несет ответственности за деятельность на рынке, где у нее нет должной репутации. В случае возникновения проблем, связанных с нарушением правил закона, она не будет отвечать за это. При этом, в отличие от «однодневок», компании с лицензией предоставляют возможность получения кредита под залог лицензии.

Читать так же:  Видео стенки для дома и не только лишь

Недостатки:

  • высокая стоимость регистрации,
  • необходимость оплаты услуг специалистов,
  • возможность проведения налоговой проверки.

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button